Международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва 2017

Международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва 2017 Интересные факты

Международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва 2017
Международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва 2017

Не так давно столица России приняла международный турнир по художественной гимнастике, который называется «Гран-при Москва 2017». Здесь соревновались самые сильные спортсменки из 30 стран мира. Они достойно показали себя на высшем уровне. Совершенно отсутствовали ограничения в возрасте, так что в борьбу вступали и опытные гимнастки, и совершенно юные спортсменки.

Приглашает «Гран-при Москва 2017»

Спортивное мероприятие «Гран-при Москва 2017» проходило в УСЗ «Дружба» в Лужниках. За первое место соревновались не только лидеры сборной России, но и другие звезды данного вида спорта. Среди них: финалисты Олимпийских Игр и Олимпиады 2016 года, чемпионки Европы  и мира по данному виду спорта, призеры чемпионата. Кроме того, право на участие в столь важном и ответственном конкурсе предлагалось и опытным спортсменкам-сениоркам, и юным гимнасткам. Показать себя они могли и в индивидуальных выступлениях, и в групповых упражнениях.

Организация – важное дело

Если, кто и соглашается на организацию любого физкультурно-оздоровительного мероприятия, то он взваливает на свои плечи огромный груз. Это задача не из легких, ведь нужно многое успеть, и четко все согласовать. Организация и проведение соревнований в Москве, о которых можно узнать на http://trendevent.ru/sorevnovaniya/, наиболее сложная задача, ведь в столицу России съезжается уйма желающих поучаствовать и посмотреть конкурс. Чтобы все прошло гладко стоит выполнить несколько особенно важных задач. Во-первых, внимательно подбирается судейство и локации, где будет все проходить. Во-вторых, нужно обеспечить безопасность всем присутствующим и проконтролировать слаженность всех видов работ, которые задействованы на мероприятии. В-третьих, на таких людях лежит вся организация полного технического оснащения, дизайн, спортивный сценарий, а также церемонии открытия и награждения.

Известные лица

Уже вначале программы гостей приятно порадовала двукратная чемпионка мира и Олимпиады Алина Кабаева, которая собственно и открывала турнир по художественной гимнастике. В последнее время она не часто радует своих поклонников светскими выходами, но данное мероприятие она просто не могла пропустить. При виде ее все отметили, что бывшая спортсменка прекрасно выглядит на свои 33 года. Чтобы подчеркнуть свою стройность и красоту она надела белое платье, которое заметно молодило ее. Гостя не только лично поздравляла участников, но и выразила благодарность своему тренеру – Ирине Винер, которая возглавляет Всероссийскою федерацию художественной гимнастики.

Международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва 2017

Предыдущая статья:
Интересные места Ялты и достопримечательности

Следующая статья:
Шри-Ланка, экскурсии и отдых

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Путешествие
Добавить комментарий